Маникюр с помощью губки

Всем привет!

Насмотрелась в сети про то, как делают маникюр губкой. На картинках, как обычно, все легко и красиво. Но у меня уже который раз получается так, что губка совсем не доходи до края ногтя, а место около кутикулы потом не отмоешь.

Посоветуйте, как именно вы накладываете лак? Какую губку берете? И сразу капаете лак на губку или уже на ногте размазываете?

 Lavina    11534    3

Комментарии

Аватар
Milana, 11 октября 2014
Привет! я пробовала с помощью обычной кухонной "девственно-чистой" губки. Несмотря на то, что все размазывается и по коже - это можно потом смыть корректирующим карандашиком или просто палочкой с ацетоном.
А чтобы по краям лучше красилось (для меня это было самым сложным) надо брать губочку потоньше, чтобы ты могла немного с силой ее прям прижать к основанию.
Сам лак размазывала на поверхности (взяла просто крышечку от старого крема, там же немного два цвета перемешала). Но так же красиво, как например на этой картинке у меня тоже никогда не получалось. В салоне подобным способом никогда не просила красить.
Изображение комментария

Аватар
Lilya, 11 октября 2014
Я если и пробовала, то сразу на ногте размазывать. Это быстрее получается.
Изображение комментария

Аватар
Mur_Aliya, 17 октября 2014
Нужна не губка а спонж, он сделает более плавный переход, красить можно как на белую основу так и на цветное, края ногтя можно обработать жирным кремом или клеем ПВА, легче будет снимать с кожи лак
Изображение комментария

Оставить комментарий

Прикрепить изображениеИзменить ×


Лента фотографий